Топ-100
Дружок24.рф - интернет зоомагазин Красноярск +7 (391) 231-85-55

СОВЕТЫ ПО ПОДДЕРЖАНИЮ ЗДОРОВЬЯ ВАШЕГО ПИТОМЦА В ЖАРУ

СОВЕТЫ ПО ПОДДЕРЖАНИЮ ЗДОРОВЬЯ ВАШЕГО ПИТОМЦА В ЖАРУ

Прежде чем стать на свои беговые дорожки, совершать пешие походы или ездить на велосипеде вместе с вашим пушистым партнером, важно понять эти меры безопасности весна / лето, чтобы ваше домашнее животное было счастливым и безопасным.



Ослабление упражнений

После того, как ваш питомец сидел всю зиму, неплохо сразу перейти на полный режим тренировки. Лучший подход к тому, чтобы ваш питомец был готов к большей активности на улице - это постепенное введение в упражнения. Игра с мячом- идеальный способ заставить вашего питомца двигаться и двигаться. Звуковые мячи, обеспечивает легкий способ для вашего питомца увеличить свою выносливость, добавив развлечения, получая мяч, который каждые 5 секунд испускает звуковой импульс, чтобы помочь любимым родителям и собакам найти мяч в любой местности после броска. 

Если ваш питомец играет в погоню (думаю, кролики и белки), Chuckit! RingChaser - отличный вариант для удовлетворения своих инстинктов. Опять же, короткие всплески чеканки и сам процесс извлечения - забавный способ вернуть вашего щенка в форму. 

Также важно выбрать лучшее время дня для упражнений - и полдень это не лучший вариант. Продуктивное время, чтобы насладиться компанией вашего питомца - это рано утром или рано вечером. Имейте в виду, что вечером после того, как солнце опускается, тротуар все еще может быть довольно теплым, так как он сохраняет тепло довольно долго. Там, где это возможно, попробуйте упражняться на травянистой или земляной поверхности, чтобы избежать горения или раздражения лап.

Сохраняя прохладу и сохраняя гидратацию

То, что мы так любим в наших собаках, - это то, насколько они верны и насколько они хотят порадовать нас. Это может быть проблемой, когда дело доходит до потенциального перенапряжения, поскольку они будут продолжать собираться только для того, чтобы быть с нами, хотя они могут перегреваться. Кроме того, многие собаки и кошки могут перегреться от лежания вокруг дома или заднего двора. Если вы оставите домашних животных вне дома весной или летом, убедитесь, что тень и пресная вода всегда доступны. Есть много доступных устройств, которые могут обеспечить воду автоматически или по требованию, например, Petmate Replendish Waterer, который обеспечивает постоянный поток пресной воды в течение дня для домашних животных, даже если хозяин домашних животных не дома. Если вы уезжаете с домашним животным, подумайте о бутылке для пополнения бутылки, которая удобно включает в себя миску для вашего питомца. Для более длительных экскурсий или для более жаркого климата намочите бандану и поместите ее в морозильник в ночь перед тем, чтобы она оставалась приятной и прохладной немного дольше. Кроме того, делайте регулярные остановки в тенистой области, чтобы вы оба могли перевести дыхание. 

Закрытые собаки и кошки также должны избегать жары. Удостоверьтесь, что дом не слишком теплый. Держите, по крайней мере, один кулер, оставляя закрытые шторы или жалюзи. Так же стоит упомянуть о домашних животных в припаркованных машинах, я уверен, что вы все знаете о потенциальной смертельной опасности. Не делайте этого, даже в тени или «только на несколько минут».



Безграничные возможности, в то время как на поводке

Вы и ваш питомец, наконец, наслаждаетесь прекрасным отдыхом на природе, а забавные действия с Fido бесконечны. У нашей домашней нации огромное население, и важно быть хорошим гражданином. Не забывайте уважать «пространство» других животных и границы, и не предполагайте, что каждая собака бежит на людей, чтобы играть с ними. Куда бы вы и ваш питомец не решили пойти, помните о местных правилах, конкретно о поводоке. Вы не хотите превращать забавную прогулку в больничный визит к врачу, для вас или кого-либо еще.

Если вы отправляетесь в парк или пешеходную зону, убедитесь, что у вас есть все необходимое для вашего похода. Путешествуйте с бутылкой воды, это всегда являются хорошей идеей, чтобы ваш питомец мог всегда пополнить баланс воды и не был обезвожены.

Независимо от того, выбираете ли вы бег, ходьбу, прогулку или поход, весна и лето - отличные времена года, чтобы сблизиться с вашими питомцами. Я призываю всех вас выйти на улицу, насладиться теплом и солнечным светом, а также включить своих четвероногих любимчиков в свою деятельность.


Комментарии
Похожие статьи
26.04.2020
Как правильно кормить собаку?
Как правильно кормить собаку?
Многие владельцы собак уверены, что домашних питомцев дешевле кормить натуральной пищей, а не сухими кормами. Это правило применимо к крупным породам, которым необходимо ежедневно давать большое количество сухого корма. Купить корм для собак любого в..